Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Шароватов Максим

Шароватов Максим

Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 42348
Опубликована: 11 Окт 2019 16:53
Закрыто: 24 Окт 2019 09:10

Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений)

Добрый день. Во дворе домов Суханова 6а, 6б, 6в в хоккейной площадке около года уже отсутствуют ворота, недавно сломан баскетбольный щит, ветки от деревьев спускаются ниже человеческого роста, покрытие на площадке опасное для игр, уборка не производится (вся площадка в листве и ветках), освящение неисправно (никогда не работало с момента установки).

Шароватов Максим

Для проведения встреч с жителями, прилегающими к объекту домов, прошу связаться заблаговременно для активного участия. Готов оказать содействие. Гарантирую согласие собственников и доступ в электрощитовую дома Суханова 6 «в» для подключения. Прошу на следующий тёплый сезон (2020 год) рассмотреть возможность привести покрытие площадки в надлежащий вид.

Опубликовано: 27 Окт 2019 21:33

Управление развития физической культуры и массового спорта Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! В ответ на Ваше обращение, о не надлежащем состоянии спортивной площадки и отсутствии ворот на хоккейной коробке по адресу: ул. Суханова, 6а, сообщаем следующее. Территория вышеуказанной площадки находится в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по различным видам спорта города Владивостока». В рамках плановых работ по текущему ремонту и содержанию указанного спортивного сооружения, вышеназванным муниципальным учреждением проведены работы по подготовке спорт объекта к зимнему периоду, включая установку хоккейных ворот, ремонт баскетбольных щитов, а так же уборка находящейся в ведении территории. Что касается освещения, то на сегодняшний день по периметру площадки установлены опоры освещения со светильниками, но к сожалению отсутствует возможность подключения в связи с несогласием жителей близлежащего дома об устройстве кабеля освещения посредствам прокладки части необходимых элементов по фасадной части дома. В этой связи руководству вышеназванного муниципального учреждения дано поручение провести соответствующую работу с жителями прилегающих к объекту многоквартирных домов по вопросу согласования подключения электропитания для функционирования осветительных приборов на хоккейной коробке.

Опубликовано: 24 Окт 2019 09:10

Шароватов Максим

Оперативно установили ворота, отремонтировали баскетбольный щит и убрали мусор! Спасибо!

Опубликовано: 20 Окт 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×