Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Кристина

Кристина

Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 40323
Опубликована: 02 Сен 2019 05:02
Закрыто: 11 Сен 2019 03:28
Ответственное лицо: Администрация городского округа Уссурийск 

Неудовлетворительное санитарное состояние и благоустройство памятников и объектов культурного наследия

Здравствуйте . Открыли зоопарк в парке Дора в Уссурийске . Животные находятся в ужасном состоянии, еле живые. Это просто издевательство над ними. Толком не убирают за ними, даже элементарно воды у них не было. Просьба проверить и разобраться .

Администрация городского округа Уссурийск

Содержание животных в зооэкспозиции МАУК «Городские парки» отвечает всем санитарным нормам. Ежедневно их осматривает ветеринар, который оценивает состояние здоровья и подбирает сбалансированный рацион. Кормление животных производится два раза в сутки, утром в 9.00 час. и вечером в 19.00 час. в соответствии с установленным рационом. В него входят: помидоры, огурцы, морковь, хлеб, каша (пшеничная, ячневая, овсяная) с добавление куриных субпродуктов, арбуз (по сезону), головы кеты, капуста, яблоки, груши. Вода дается животным в достаточном количестве трижды в день, в жаркие дня пять раз в день. Уборка в вольерах производится два раза в день, утром и вечером, а также по необходимости в течение дня. В настоящее время все животные здоровы, чувствуют себя хорошо.

Опубликовано: 11 Сен 2019 03:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×