Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Борис Борисович Ковтун

Борис Борисович Ковтун

Тематика: Торговля
Сообщение №: 38718
Опубликована: 24 Июл 2019 14:02
Закрыто: 26 Июл 2019 08:37

Несанкционированная торговля

Несанкционированная торговая точка , как жители района просим убрать в ближайшие время !

Борис Борисович Ковтун

Я думаю подтверждать пока нет смысл так как киоск ещё стоит на своём месте , и не демонтирован

Опубликовано: 29 Июл 2019 09:31

Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Калинина, д. 55 «а» ст. 2 (остановка общественного транспорта «Чайка»), рассмотрено. В ходе выезда на место, указанное в обращении, установлено, что торговый киоск размещен без соответствующих разрешений, в связи с чем, в отношении лица, разместившего временный объект, был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Также сообщаем, что в рамках компетенции администрации города Владивостока, проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых данный объект выявлен, как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

Опубликовано: 26 Июл 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×