Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Екатерина

Екатерина

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40668
Опубликована: 06 Сен 2019 14:09
Закрыто: 20 Сен 2019 02:40
Ответственное лицо: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока 

Неработающее наружное освещение

По адресу ул Ильичева, д. 23 отсутствует уличное освещение.

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия освещения на придомовой территории жилого дома № 23 по ул. Ильичева. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru придомовая территория жилого дома № 23 по ул. Ильичева, расположена на земельном участке, который находится на неразграниченной территории. В управлении по вопросам ТЭКа, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 242 объектов, подлежащих освещению. Ваше обращение по вопросу освещения придомовой территории жилого дома № 23 по ул. Ильичева также включено в вышеуказанный перечень объектов подлежащих освещению. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень.

Опубликовано: 20 Сен 2019 02:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×