Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Анатолий

Анатолий

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 44315
Опубликована: 29 Ноя 2019 13:41
Закрыто: 09 Дек 2019 09:18

Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ

По пр.Красного знамени, в направлении от Гоголя к кольцу Инструментального завода, поменяли бордюры, уложили новый асфальт и установили леерное ограждение. В настоящее время работы не ведутся, но на месте из выполнения оставлен строительный мусор (щебень, песок, куски бетона и все это вперемешку). Внешний вид газона испорчен.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Сообщаем, что, в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по уборке строительного мусора, подсыпке земляным грунтом зеленой зоны от дома № 57 по пр. Красного Знамени до кольца Инструментального завода. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Опубликовано: 09 Дек 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×