Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Валерий Камбалин

Валерий Камбалин

Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 43144
Опубликована: 30 Окт 2019 17:45
Закрыто: 12 Ноя 2019 08:10
Ответственное лицо: Управление транспорта Администрации Владивостока 

Нарушение графика движения общественного транспорта

Не работает информационное табло с расписанием автобусов. Спасибо, что снова вернули - с ним очень удобно!

Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр». В связи с вышеизложенным, Ваше обращение направлено в указанное учреждение для принятия мер.

Опубликовано: 10 Ноя 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×