Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Екатерина

Екатерина

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 39007
Опубликована: 12 Ноя 2019 09:22
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:15
Ответственное лицо: Администрация городского округа Дальнегорск 

Нарушение тепло/водоснабжения

Добрый день помогите пожалуйста в г. Дальнегорске замерзают дети в детском саду номер 8 Ручеек. Скоро ударят морозы и маленькие обогреватели не справяться. Батареи холодные. Температура утром в группе 16 градусов а в спальне 13. Воспитатели пытаются нагреть группу обогревателями но дети все равно мёрзнут.

Екатерина

Добрый день на 15.11.2019 проблема не решена садик отапливается обогревателями, батареи еле тёплые. На улице мороз и сильный ветер. Высылаю фото градусника на 15.30 15.11.2019 температура не достигает и 20 градусов и при этом целый день работали обогреватели.

Опубликовано: 15 Ноя 2019 17:05

Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемая Екатерина! Администрация Дальнегорского городского округа данный вопрос взяла на контроль. Обслуживающей организацией ИП Саяпин были проведены регламентные работы по обслуживанию узла учета теплоэнергии. В ходе регламентных работ были устранены технические неполадки. Это привело к положительному результату.

Опубликовано: 13 Ноя 2019 16:14

Модератор Елена

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение направлено по компетенции в Администраци. г.Дальнегорска

Опубликовано: 12 Ноя 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×