Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Павел Семенов

Павел Семенов

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42422
Опубликована: 14 Окт 2019 11:56
Закрыто: 06 Ноя 2019 17:43
Ответственное лицо: Управление дорог и благоустройства города Владивостока 

Дорожные знаки, разметка на дорогах регионального и межмуниципального значения

Подскажите пожалуйста, кто такой, придумал поставить знак на пешеходной дорожке, не удасужился подумать не о гражданах, не о колясочниках, не о мамах с колясками?! Переустановите знак "СТОП" в более подходящее место, либо ликвидируйте.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу установки дорожного знака 6.16 «Стоп линия» на тротуаре в районе дома № 9б ул. Борисенко сообщаем следующее. В соответствии с п. 4.1.1. ГОСТа Р 50597-93 - Автомобильные дороги, а также улицы и дороги городов и других населенных пунктов должны быть оборудованы дорожными знаками, изготовленными по ГОСТ 10807 и размещенными по ГОСТ 23457 в соответствии с утвержденной в установленном порядке дислокацией. В настоящее время организация дорожного движения на рассматриваемом участке дороги осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения. Дополнительно сообщаем, что в соответствии с требованиями п. 4.1 ГОСТ Р 52289-2004 - Технические средства организации дорожного движения допускается применять в случаях, не предусмотренных настоящим стандартом, если необходимость их применения обоснована конкретными условиями движения. С учетом изложенного сообщаем, что установка дорожного знака 6.16 «Стоп линия» в районе дома № 9б ул. Борисенко обусловлена конкретными условиями движения на вышеуказанном участке. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Опубликовано: 06 Ноя 2019 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×