Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Борис Борисович Ковтун

Борис Борисович Ковтун

Тематика: Торговля
Сообщение №: 43260
Опубликована: 03 Ноя 2019 01:45
Закрыто: 08 Ноя 2019 12:13
Ответственное лицо: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока 

Торговля в неразрешенных местах или с нарушением санитарных норм

Торговля в неразрешенных местах , как жители района хотим узнать , на каком основание было выделено место под установку киоска

Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Черемуховая, д.15, рассмотрено. Вышеуказанный торговый объект находится по адресу ул. Черемуховая, д.22. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками управления градостроительства и архитектуры проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект выявлен как незаконно установленный. На основании распоряжения администрации города Владивостока № 788-р от 16.10.2019, снос самовольной постройки будет осуществлен в течение года, со дня опубликования настоящего распоряжения. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

Опубликовано: 08 Ноя 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×