Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Татьяна

Татьяна

Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 39918
Опубликована: 22 Янв 2020 13:13
Закрыто: 24 Янв 2020 14:24
Ответственное лицо: Управление дорог и благоустройства города Владивостока 

Несанкционированные свалки бытовых и промышленных отходов

Добрый день. От Воропаева 31 к ж/д переезду на Фадеева. Свалка. Давно. Дети ходят в школу. Гос служащие на работу.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на ликвидацию несанкционированной свалки в районе ул. Фадеева, образованной жителя данного микрорайона, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок ликвидации- в порядке очередности, по мере поступления заявки.

Опубликовано: 24 Янв 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×