Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сергей

Сергей

Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 40854
Опубликована: 12 Сен 2019 11:16
Закрыто: 08 Окт 2019 15:10

Использование земельных участков не по целевому назначению

Здравствуйте! На ул.Новоивановская (Площадь луговая) обнаружены два автомобиля (без номеров, в полуразбитом состоянии). Спасибо за внимание!

Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автомобилей на ул. Новоивановская, административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Согласно геоинформационного портала администрации города Владивостока территория, на которой припаркованы автотранспортные средства, разграничена и поставлена на кадастровый учет. Назначение земельного участка: стоянка автомобильного транспорта. Кроме того, на данной территории отсутствуют ограничивающие парковку и стоянку знаки дорожного движения. Соответственно, законных оснований для демонтажа или эвакуации данных автотранспортных средств нет.

Опубликовано: 27 Сен 2019 12:01

Прикрепленные файлы:
Сергею.pdf 145,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×