Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Артем

Артем

Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 42790
Опубликована: 21 Окт 2019 11:20
Закрыто: 15 Ноя 2019 11:51
Ответственное лицо: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока 

Самовольное занятие земельных участков или использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю

По адресу г. Владивосток, ул Фадеева, д 12 организована парковка. Прошу установить на каком основании организована частная парковка на территории МКД.

Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемый Артем! На Ваше обращение об организации парковки на придомовой территории в районе ул. Фадеева, 12 сообщаем следующее. Согласно сведениям портала государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, земельный участок площадью 1401 кв. м состоит на кадастровом учете с кадастровым номером 25:28:010039:83 для дальнейшей эксплуатации многоквартирного дома. Управление размещение шлагбаума по указанному адресу не согласовывала. С заявлением о согласовании размещения вышеуказанных объектов в управление не обращались. В связи с чем, усматриваются признаки состава административного правонарушения предусмотренного ст.7.21. 44-КЗ от 05.03.2007 «Об административных нарушениях в Приморском крае». В связи с вышеизложенным, с целью установления лиц, допустивших вышеуказанное нарушение, и последующего привлечения их к административной ответственности направлено соответствующее письмо в УМВД России по городу Владивостоку. И.о. начальника управления П.В. Карпов

Опубликовано: 15 Ноя 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×