Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Татьяна Конченко

Татьяна Конченко

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44291
Опубликована: 29 Ноя 2019 11:13
Закрыто: 06 Дек 2019 09:32
Ответственное лицо: Управление дорог и благоустройства города Владивостока 

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Неудовлетворительное состояние проезжей части дороги (на перекрёстке) в районе дома № 10 по ул. 3. Космодемьянской г. Владивостока. Вместе с тем сообщаю, Администрации г. Владивостока выдано Отделом ГИБДД УМВД России по г. Владивосток предписание на устранение недостатков в районе дома по вышеуказанной улице. До настоящего времени разрушенный участок асфальтовой дороги не восстановлен.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что на сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность устранения повреждений дорожного полотна проезжей части дороги в районе дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской будет рассмотрена после наступления устойчивых температур наружного воздуха.

Опубликовано: 06 Дек 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×