Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Мороховец Пётр

Мороховец Пётр

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42740
Опубликована: 19 Окт 2019 13:04
Закрыто: 13 Ноя 2019 14:33
Ответственное лицо: Управление дорог и благоустройства города Владивостока 

Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Разметка пешеходного перехода не видна, на сходе с пешеходного перехода разрушена/отсутствует тротуарная плитка

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В части разметки сообщаем, что 23.10.2019 года подрядной организацией МБУ «Содержания городских территорий» выполнены работы по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 на пешеходном переходе, расположенном в районе остановка общественного транспорта «Поликлиника № 9».

Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×