Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Вячеслав Галиберда

Вячеслав Галиберда

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43295
Опубликована: 04 Ноя 2019 22:11
Закрыто: 11 Ноя 2019 12:41
Ответственное лицо: Администрация городского округа Находка 

Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест

Проживаю по адресу: Северный проспект 9. В ужасном состоянии места для сбора бытовых отходов. Контейнеров для сбора бытового мусора не достаточно, недостаточная периодичность вывоза мусора и низкое качество его уборки во время погрузки, площадки не огорожены.

Администрация городского округа Находка

Уважаемый Вячеслав! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". Мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки вывезен. Компания ООО "Чистый город", которая занимается вывозом ТБО, приносит жителям извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 11 Ноя 2019 12:41

Прикрепленные файлы:
фото убрано 08.11.2019.pdf 2,3 МБ
ответ ЖКХ.pdf 663,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×