Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Сергей

Сергей

Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 72902

Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений)

Добрый день! На спортивной площадке между домами по адресу Светлогорская 7/1 и дома по адресу Светлогорская 5/1. Забор на детской спортивной площадке пришел в негодность, представляет угрозу здоровью детей которые играют на спортивной площадке и за ней.

Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей!

В ответ на Ваше письмо № 72902 от 15.03.2021  сообщаем следующее:

Проведены работы по текущему ремонту ограждения спортивной площадки, расположенной в районе домов № 5/1, 7/1 по ул. Светлогорская, в г. Артеме.

Фото прилагаются

Опубликовано: 19 Апр 2021 16:17

Прикрепленные файлы:
72902.pdf 444,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×