Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Семён

Семён

Тематика: Социальная сфера
Образование: Несправедливое распределение мест
Сообщение №: 58906

Несправедливое распределение мест в дошкольные учреждения

Здравствуйте. У нас проблема с переводом ребенка из сада в сад. Калугин Кирилл Семёнович, 05.08.2016г.р.(ребенок), Калугина Оксана Александровна (мама). Ходили в сад №78, г. Владивосток, Первомайский район. Написали ещё в апреле этого года заявление на перевод в сад №147 или №166 гор Владивостока. Но нам до сих пор ничего никто не говорит. Помогите разобраться в ситуации. Номер мамы 89025217758 (Оксана), папы (Семён) 89025263052. Фото заявления нет. Заранее благодарю.

Семён

Спасибо

Опубликовано: 11 Сен 2020 17:29

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Семен!

Ваше обращение по вопросу перевода направления (путевки) ребенку 2016 года рождения из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад 78      г. Владивостока» в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 166 общеразвивающего вида г. Владивостока» (далее МБДОУ 166), направленное в систему Сделай Приморье  лучше рассмотрено. Сообщаем следующее.  Вашему ребенку осуществлен перевод в МБДОУ 166. Для получения направления (путевки) Вам необходимо обратиться  в Управление по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока  (ул. Адмирала Фокина, 11) в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Опубликовано: 11 Сен 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×