Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Леонидовна Вера

Леонидовна Вера

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 47974

Аварийные деревья

Придомовая территория граничит с территорией МБОУ "Детский сад № 6". На территории детского сада находится аварийное дерево высотой около 20м. Дерево упирается в ограждение и наклонено в сторону придомовой территории, на которой расположены бельевая площадка, где постоянно играют дети нашего дома, а также площадка стоянки автомобилей. Управляющая компания нашего дома не может решить вопрос по удалению дерева, так как оно находится не на придомовой территории. К заведующей детским садом обращались еще в прошлом году, но она ответила, что финансирование на эти средства не предусмотрены ни в прошлом ни в этом году.

Администрация городского округа Артём

Уважаемая Вера! На Ваше обращение № 47974 по вопросу спила аварийного дерева в районе МДОУ «Детский сад № 6» сообщаем что, по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, работы по спилу вышеуказанного дерева произведена неизвестными лицами. Силами учреждения вывезены ветки с территории детского сада. / Начальник управления

Опубликовано: 02 Апр 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×