Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Никитина Наталья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Категория ПОС: Канализационные люки
Сообщение №: 95733

Отсутствие люков на коммуникационных колодцах

между строением по адресу ул. Западная, 10/12 и ЖК “Маринист” (ул. Фонтанная, 3а) на проезде пропала крышка люка в ночь с 18 на 19 ноября. До этого она несколько месяцев качалась с грохотом. Прошу закрыть люк, так как через проезд большой поток пешеходов, направляющихся через Ж/Д переезд, освещения нет, в тёмное время суток люк не видно.

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца в районе  ул. Фонтанная, 3а.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

           Сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района 23.11.2021 осуществлен выезд на место, произведен осмотр вышеуказанной территории. Крышка люка смотрового колодца по данному адресу содержится в исправном техническом состоянии.

Опубликовано: 01 Дек 2021 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×