Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
гость

гость

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 53741

Неработающее наружное освещение

Не работает фонарь наружного освещения во внутреннем дворе по 50 лет 28. Просьба включить.

гость

Извините! Но вы наверно шутите. Эксплуатация уличного освещения микрорайонов города Партизанска возлагается на собственников?? А кто тогда строил систему уличного освещения и её эксплуатировал? Разве не муп "Элекктросеть" !? Просьба наладить уличное освещение на территории округа.

Опубликовано: 01 Июл 2020 22:27

Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Согласно п.11 статьи 7 решения Думы Партизанского городского округа от «30» октября 2018 года № 23 « О несении изменений в « Правила благоустройства Партизанского городского округа», на территории Партизанского городского округа, обязанность, по организации освещения территорий жилых кварталов, микрорайонов, жилых домов, территорий промышленных и коммунальных организаций, а также арки входов в многоквартирные дома возлагается на их собственников или уполномоченных собственником лиц либо на организации, осуществившие строительство уличного освещения.

Опубликовано: 26 Июн 2020 09:43

Модератор

Администрация городского округа Партизанск, прошу указать сроки восстановления освещения по данному адресу.

Опубликовано: 23 Июн 2020 13:08

гость

Фонарь не работает.

Опубликовано: 20 Июн 2020 22:44

Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках исполнения муниципального контракта "По содержанию сетей уличного освещения" проводится работа.

Опубликовано: 19 Июн 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×