Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий Хвост

Дмитрий Хвост

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 63104

Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ

Улица Уссурийская 8. После установки детской площадки, были демонтированы скамейки. Жители просят их вернуть.

Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ответу на обращение 63104 от 18.10.2020 сообщаем, что при установке данной детской площадки были предусмотрены три лавочки, в настоящее время на детской площадке по ул. Уссурийской, 8, находятся 2 лавочки, одна лавочка демонтирована силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, так как находилась в неудовлетворительном состоянии. Установить новую лавочку в 2020 году невозможно, в виду отсутствия бюджетных ассигнований по данной статье расходов.


Опубликовано: 28 Окт 2020 12:10

Прикрепленные файлы:
63104.pdf 733,3 КБ

Дмитрий Хвост

Эта осталась одна единственная лавочка. А было их 3. Пусть вернут остальные

Опубликовано: 23 Окт 2020 12:17

Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение 63104 от 18.10.2020 сообщаем, что при обследовании детской площадки по ул. Уссурийской, 8, лавочки находятся на площадке. Фото прилагается.


Опубликовано: 23 Окт 2020 09:11

Прикрепленные файлы:
63104.pdf 1,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×