Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
гость

гость

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 51297

Освещение дорог в границах городских округов и сельских поселений

Здравствуйте. Отсутствует уличное освещение на ул. Кутузова по направлению к мкр ХФЗ. По данной улице в вечернее время часто ходят люди и ездит общественный транспорт. Столбы есть, а освещения нет.

Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, Управлением жилищно-коммунального комплекса администрации Партизанского городского округа с обществом с ограниченной ответственностью "ТЕХЦЕНТР" 29 апреля 2019г. по результатам электронного аукциона был заключен муниципальный контракт №0120300016719000042_341050 «Выполнение проектных работ по ремонту сетей уличного освещения по ул.Лазо, ул.Кутузова, ул.Партизанская, ул.Гоголевская» в рамках которого разработаны проекты на ремонт сетей уличного освещения по ул.Лазо, ул.Кутузова, ул.Партизанская, ул.Гоголевская, в том числе ул.Лазо (от жилого дома № 6 до жилого дома № 18б) - 500м; ул.Кутузова ( от жилого дома № 1 до жилого дома № 33) – 840м. Проведение работ по ремонту сетей уличного освещения по ул.Лазо запланировано в 2020г., по ул.Кутузова на 2021 год .

Опубликовано: 27 Май 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×