Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дарья

Дарья

Несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов

Вторую неделю под домом Пестеля 5 вот такая ситуация. Недалеко чинили трубы и обрезали деревья , ветки скинули на мусорку, наверное в надежде, что кто- то это должен вывезти, но мало того, что не вывозят, еще и все сверху накидывают и там свалка.

КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.

Опубликовано: 09 Июл 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×