Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Александр Кучеренко

Александр Кучеренко

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 62605

Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров

После проведения ремонтных работ вдоль дома октябрьская 55/1, по результатам. Ливневка утоплена глубоко вниз больше чем на 15 см. Первое что в голову приходит это человек который сломает или подвернет ногу если будет идти по внутридомовому проезду вдоль края проезда. Второе это утопленный люк который уже успел кто то расковырять. Люк колодца утоплен в асфальте а не находится с ним в уровень согласно ГОСТу. Ливневка тоже не соответствует ГОСТу В какие сроки будет решена эта проблема?

Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

Ремонт решетки ливневой канализации и поднятие люка водопроводных сетей на проезде к многоквартирному дому Октябрьская, 55/1 выполнены в полном объеме   20 октября 2020 года. 

Опубликовано: 20 Окт 2020 14:09

Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

Опубликовано: 12 Окт 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×