Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий

Дмитрий

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 47810

Нарушение тепло/водоснабжения

В этом месте постоянно из под земли идёт пар там ходят люди и если случится прорыв могут быть жертвы

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу образования пара в районе ул. Школьной в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. Согласно информации теплосетевой организации МУПВ «ВПЭС» 17.03.2020 проведено обследование участка паропровода в районе жилого дома № 17 по ул. Школьной, в ходе которого, выявлена течь воды на сети бытовой канализации. 19.03.2020 КГУП «Приморский водоканал» проведены ремонтно-восстановительные работы по устранению течи на сетях бытовой канализации, выход пара в районе ул. Школьной на паропроводе устранен.

Опубликовано: 02 Апр 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×