Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Юрий Георгиевич Касецкий

Юрий Георгиевич Касецкий

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 62849

Некачественная уборка территории

В парке авиаторов в городе Артёме, рядом с детской площадкой регулярно наблюдаются завалы мусора, в том числе ёмкости из под спиртных напитков. Кроме того, на территории парка отсутствует освещение

Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Территория парка Авиаторов в городе Артем находится в надлежащем санитарном состоянии.  

Опубликовано: 15 Окт 2020 12:03

Прикрепленные файлы:
62849.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×