Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Оксана Косишнева

Оксана Косишнева

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 53514

Дорожные знаки, разметка на дорогах регионального и межмуниципального значения

Добрый день. На пересечении ул.Горная и ул.Светланская для движения автомобилей установлен светофор. При выезде с улицы Горная знаки светофора не видны (спереди светофор только для автомобилей, движущихся по ул. Луговой, а слева знаки светофора полностью скрывает листва деревьев), что создает повышенный риск для участников дорожного движения.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Оксана! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу подрезки веток деревьев в районе пересечения ул. Горная и ул. Светланская для улучшения видимости светофорного объекта сообщаем, что данные мероприятия будут выполнены в соответствии с имеющимися объёмами работ на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности» и сроком исполнения муниципального контракта. Ориентировочный срок выполнение 2-3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Опубликовано: 17 Июн 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×