Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Максим

Максим

Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 56490

Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов

Остановка автобуса "Никифорова". На столбе рекламное объявление. Необходимо демонтировать рекламу.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим. Данная реклама ликвидирована

Опубликовано: 26 Июн 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×