Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Николай Викторович

Николай Викторович

Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 63829

Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения

Установлены рекламные конструкции, законность сомнительна, ибо такие объекты портят облик города. Один щит установлен на столб электропередач, второй ниже по улице на вбит в землю.

Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович! 

Специалистами управления наружной рекламы и информации администрации города Владивостока (далее – управление наружной рекламы и информации) произведен осмотр с выездом на место размещения конструкций, в результате которого установлено, что на газоне и на столбе электропередач по адресу: г. Владивосток, ул. Нахимова, д. 2 размещены конструкции с текстовой информацией «Смайлик beerживое разливное с нами веселее…» и «Смайлик beer живое разливное…», принадлежащие ИП Богряшовой С.С. Учитывая, что указанные рекламные конструкции размещаются с нарушением Федерального закона «О рекламе» в отсутствие разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, управлением наружной рекламы и информации владельцу  рекламных конструкций ИП Богряшовой С.С. направлены предписания о необходимости произвести демонтаж рекламных конструкций. В случае неисполнения ИП Богряшовой С.С. обязанности по демонтажу рекламных конструкций, их демонтаж будет осуществлен администрацией города Владивостока силами МБУ «Содержание городских территорий» за счет средств бюджета Владивостокского городского округа с последующим взысканием с ИП Богряшовой С.С. расходов, понесенных администрацией города Владивостока в связи с демонтажем и хранением рекламных конструкций. Кроме того, специалистами управления наружной рекламы и информации произведен осмотр с выездом на место размещения магазина «Смайлик» по адресу: г. Владивосток, ул. Нахимова, д. 4, в результате которого установлено, что на фасаде здания по указанному адресу, а также на фасаде здания № 3 по ул. Нахимова размещаются рекламные конструкции и вывески, принадлежащие ИП Богряшовой С.С. В этой связи управлением наружной рекламы и информации в адрес ИП Богряшовой С.С. также направлены уведомления о необходимости приведения размещения вывески в соответствие с требованиями, установленными Правилами благоустройства, и предписания о демонтаже рекламных конструкций, расположенных на фасадах зданий № 3 и № 4 по ул. Нахимова.

Опубликовано: 17 Ноя 2020 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×