Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Антонина Тарасова

Антонина Тарасова

Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 51190

Загрязнение окружающей среды

Добрый день. Русская 98. возле мусорной площадки и напротив нее копятся шины уже больше 70шт. очень просим их ликвидировать, проблема в том, что дети перетаскивают весь этот мусор от мусорной площадки на поляну к забору завода и играют во всём этом! УК пишет что строительный мусор и шины не вывозятся мусорной компанией. ладно бы они просто лежали кучкой, еще можно было смириться, но дети с ними ИГРАЮТ, строят шалаши, таскают в лес.

Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение в адрес администрации г. Владивостока рассмотрено. В настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. Решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.

Опубликовано: 28 Май 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×