Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Егор

Егор

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40270

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Добрый день! На въезде к дому по адресу Океанский проспект, 110А с непосредственно Океанского проспекта, мимо дома 108А, образовалась уже очень внушительных размеров и глубины яма, которую автомобилистам приходиться объезжать с заездом на тротуар, это основной подъезд к предприятиям и магазинам расположенным в этих домах. Эта яма существует уже второй год и за осенне-зимний период весьма увеличилась. Нарушение дорожного полотна создаёт предпосылки к аварийным ситуациям на месте пересечения пешеходного и автомобильного движения. Просим рассмотреть вопрос о включении указанного участка в план ремонта дорог Владивостока на 2020 год в первоочередном порядке. Спасибо!

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 110а по Океанскому проспекту, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

Опубликовано: 07 Апр 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×