Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Дмитрий Викторович Коваленко

Дмитрий Викторович Коваленко

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 62297

Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на этот светофор. Он находится на самом популярном пешеходном маршруте в центре города. Каждый день очень много людей проходят по этому переходу, но светофор работает не в пользу гуляющих горожан. Спасибо!

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Народный контроль», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По вопросу изменения режима работы светофорного объекта в районе дома № 4 ул. Светланской сообщаем, что режим работы светофорного объекта определен интенсивностью автомобильного и пешеходного движения, а также количеством дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

В соответствии с п. 2 статьи 22. ФЗ-196 «О Безопасности дорожного движения» - Требования по обеспечению безопасности дорожного движения в процессе его организации - Изменения в организации дорожного движения для повышения пропускной способности дорог или для других целей за счет снижения уровня безопасности дорожного движения не допускаются. 

Опубликовано: 23 Окт 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×