Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Максим

Максим

Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 63315

Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест

После недавнего ремонта произошло повреждение подпорной стены. Необходимо отремонтировать.

Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу ремонта повреждения подпорной стены в районе ул. Вилкова, 3, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в 2019 году подрядной организацией были выполнены работы по устройству подпорной стены в районе ул. Вилкова, 3.

По инициативе Подрядчика были выполнены работы по укладке брусчатке поверх подпорной стены, следовательно этот вид работ Заказчиком не был оплачен.

Ранее в адрес Подрядчика была направлена претензия по устранению замечаний, выявленных в процессе эксплуатации автомобильной дороги в рамках гарантийных обязательств.

Ввиду того, что происходит систематическое обрушение брусчатки на проезжую часть принято решение о демонтаже ее с поверхности подпорной стены.

С учетом вышеизложенного в адрес Подрядчика будет повторно направлена претензия в части демонтажа брусчатки.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.


Опубликовано: 29 Окт 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×