Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нижняя часть лестница вся в льду, невозможно ходить! Уберите

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маньковский Кирилл Леонидович
Сообщение №: 99795
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Дек 2021 11:10
Крайний срок:  22 Янв 2022 11:10
На доработке: 10 Янв 2022 20:33

Маньковский Кирилл Леонидович

Погодные условия изменились, стало теплее, почистите тротуар. 

09 Янв 2022 13:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                               Уважаемый Кирилл Леонидович!

         Ваше обращение, направленное  на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что  после прошедшего снегопада, силами МБУ «Содержание городских территорий», неоднократно производилась обработка ПГМ тропы от лестничного марша в районе Партизанского проспекта (вдоль забора СИЗО).

         В связи с аномальными морозами, ручная очистка от льда и наледей, не будет эффективна. С послаблением температур наружного воздуха, работы будут продолжены.

28 Дек 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×