Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар не убран! Везде лёд. Пенсионеры ходят и падают. Уберите немедленно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маньковский Кирилл Леонидович
Сообщение №: 99793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Дек 2021 16:47
Крайний срок:  14 Янв 2022 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×