Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На проходе между зданиями Светланская, 47 и Петра Великого, 3 неизвестными лицами был установлен нечеловеческих размеров бордюр, что препятствует свободному передвижению пешеходов. Через этот бордюр невозможно не то, чтобы проехать с детской коляской, или на инвалидной коляске, через него и перешагнуть нельзя. Приходится вскарабкаваться на этот бордюр, а потом с него прыгать. В темное время суток так вообще можно не заметить, споткнуться и разбить голову. Кроме того, рядом была выброшена куча не использованного бордюрного камня. Лежит там уже несколько недель. Прошу разобраться в этом вопросе, и удалить установленный бордюр, а также убрать остатки неиспользованного бордюра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Келин Денис
Сообщение №: 99783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Дек 2021 17:04
Крайний срок:  19 Янв 2022 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×