Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На косогорах вдоль пехешодной дороги между Котельникова 10 и Котельникова 4 лежат ветки с прошлого года, мусор, автомобильные шины. Прошу очистить склоны от мусора и очистить дорогу от наледи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Халиманов Андрей Викторович
Сообщение №: 99551
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Дек 2021 20:55
Крайний срок:  12 Янв 2022 20:55
Закрыто:  21 Янв 2022 10:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что основной объем работ по очистке тротуаров по  ул. Адмирала Горшкова и ул. Русской выполнен.

Ваши замечания по очистке от снега указанных территорий учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

21 Янв 2022 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×