Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убраны ветки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Браташ Ольга Игоревна
Сообщение №: 98608
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Дек 2021 11:01
Крайний срок:  08 Янв 2022 11:01
На доработке: 14 Дек 2021 11:24
Закрыто:  20 Янв 2022 17:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна! 

​​​​​​​Ваше обращение доведено до непосредственных исполнителей для проведения работы. Приносим извинения за причинённые неудобства.

20 Янв 2022 17:20

Браташ Ольга Игоревна

Здравствуйте. Адрес указан при подаче обращения - ул . Русская 35.

13 Дек 2021 23:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга Игоревна!

Ваше обращение по вопросу уборки веток, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства (далее – УДиБ).

Сообщаем, что УДиБ не может направить задание в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» на уборку веток, в связи с отсутствием в Вашем обращении адреса размещения веток и контактного телефона.

 

13 Дек 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×