Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по улице Бабушкина 32 возле мусорных контейнеров погнулась защитная решетка для ливневки. Также ниже по дороге при съезде к магазину командор ливневка разрушилась и защитная решетка просела. Необходимо исправить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ематин Егор Александрович
Сообщение №: 98583
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Дек 2021 11:14
Крайний срок:  22 Янв 2022 11:14
Закрыто:  18 Янв 2022 10:53

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Егор Александрович!

По Вашему вопросу неудовлетворительного состояния защитной решетки и ливневой канализации в районе д. № 32 по ул. Бабушкина размещенного на интернет - портале “Сделай Приморье Лучше” сообщаем Вам следующее:

При наступлении устойчивых положительных температур специалистами МКУ “Управление благоустройства” будет проведено выездное обследование для определения стоимости ремонтных работ системы водоотвода, включая замену разрушенных лотков с решетками в районе д. № 32 по ул. Бабушкина. После расчета стоимости будет определен источник финансирования для включения в соответствующий проект планируемых работ.

18 Янв 2022 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×