Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Милицина Лариса Сергеевна

Автор скрыт

Сообщение №: 98288
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2021 11:10
Крайний срок:  27 Дек 2021 11:10
На доработке: 13 Дек 2021 11:18
Закрыто:  13 Янв 2022 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×