Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Прошу убрать заледеневший снег у остановки Детская поликлиника на Тихой,чтобы автобусы могли заезжать в их дорожный карман

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 98225
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Дек 2021 14:51
Крайний срок:  19 Янв 2022 14:51
Закрыто:  21 Янв 2022 10:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение по вопросу уборки проезжей части от наледи в районе ул. Сахалинская, д. 58, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением  «Содержание городских территорий», осуществляющим текущее санитарное содержание территории Владивостокского городского округа в рамках доведённого муниципального задания в пределах выделенного финансирования, уборка снега и наледи в районе д. № 58 по ул. Сахалинская, остановка общественного транспорта «Детская поликлиника», проведена.

21 Янв 2022 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×