Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, вот в таком состоянии находится территория около мусорных контейнеров. Наведите порядок около контейнеров

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 98208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 01 Янв 2022 09:18
Запланировано до: 03 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  06 Янв 2022 09:18
На доработке: 11 Янв 2022 17:37

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

На данный момент администрацией рассматривается вопрос о заключении муниципального контракта с подрядной организацией для ликвидации несанкционированных свалок. Как только будет разработан контракт и определена организация, которая будет производить вывоз такого вида мусора, работы будут проведены. Планируемый срок вывоза указанной свалки - до конца весеннего периода 2022 года. 

17 Янв 2022 15:56

Краснов Денис

Здравствуйте, как видно по фотографии, не весь мусор был вывезен. Около контейнеров скопился мусор
11 Янв 2022 14:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! По информации, предоставленной перевозчиком, твердые коммунальные отходы по данному адресу вывезены.

11 Янв 2022 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×