Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тенникова Анастасия
Сообщение №: 98005
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Дек 2021 17:44
Крайний срок:  29 Янв 2022 17:44
Закрыто:  13 Янв 2022 10:08

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Анастасия!
КГМ вывезен в полном объеме.  Дополнительно сообщаем, что в обязанности Регионального оператора не входит выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления ТКО, которые включают в себя их обслуживание (покраска, ремонт и др.) и санитарную очистку, в том числе подбор (уборка ТКО, находящихся на месте накопления ТКО (контейнерной площадке) или рядом с таким местом и подметание мусора вокруг контейнеров, и т.д. 
Исходя из этого, необходимо принятие мер по подготовке оставшихся россыпью ТБО (твердых бытовых отходов) к вывозу (тарированию в пакеты и перемещению в контейнера) силами управляющей организации либо собственника данного места накопления.
Благодарим за предоставленную информацию. 

13 Янв 2022 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×