Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран снег

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 97860
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2021 16:46
Крайний срок:  03 Янв 2022 16:46
Закрыто:  17 Янв 2022 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу очистки от снежно-ледяных образований участка улично-дорожной сети в районе дома № 31 по ул. Борисенко, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем Вам, что, в настоящее время, состояние данного участка улично-дорожной сети удовлетворительное.

17 Янв 2022 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×