Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран снег

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 97851
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2021 16:25
Крайний срок:  03 Янв 2022 16:25
Закрыто:  17 Янв 2022 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу очистки улично-дорожной сети в районе дома № 5 по 
ул. Сахалинской, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем Вам, что очистка данного участка улично-дорожной сети выполнена силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий».


17 Янв 2022 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×