Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасно расчистили междворовый проезд от ул. Крестьянской к домам 64 и 64а.
Мало того, что некачественно соскребли лед, так еще и тот, что соскоблили — свалили в кучи тут же и уже дней 5 не вывозят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карпов Павел
Сообщение №: 97751
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Дек 2021 16:37
Запланировано до: 02 Фев 2022 12:00
Крайний срок:  26 Янв 2022 16:37
На доработке: 20 Янв 2022 16:31

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

                                                                                                        Добрый день, уважаемый Павел!

Ориентировочный срок выполнения работ конец января 2022 года.

                                                                              Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

21 Янв 2022 15:33

Карпов Павел

Просьба не отправлять обращение на подтверждение выполнения до тех пор, пока не будет от Администрации УГО фотографий, подверждающих очистку льда, снега и грязи.

20 Янв 2022 16:14

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

                                                                                                Добрый день, уважаемый Павел!

В рамках содержания автомобильных дорог дано задание в муниципальное казенное учреждение Уссурийского городского округа “Служба единого заказчика-застройщика” по очистке дорожного полотна по вышеуказанному адресу. 

Ориентировочный срок выполнения работ конец января 2022 года.

                                                                       Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

18 Янв 2022 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×