Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После прошедшего снегопада остались глыбы льда. На солнце лёд течёт и образуется наледь. Наледь как и лёд никто не обрабатывает и даже не пытается убрать. Ходить опасно, из за льда нет парковочных мест Почему не убирают лёд и не обрабатывают наледь Проблема такая по всему Днепровскому переулку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тринева Юлия
Сообщение №: 97616
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Дек 2021 20:46
Крайний срок:  29 Янв 2022 20:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×