Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Угольная пыль по всей улице Тополевая и близлежащим территориям

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван Александрович Медведев
Сообщение №: 97516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 10 Янв 2022 16:39
Крайний срок:  09 Фев 2022 16:39

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Добрый день,  Иван Александрович!

Укажите пожалуйста точное место, координаты источника загрязнения. 

 

17 Янв 2022 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×