Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать снег с тротуара от остановки Постышева до школы 52 и детсада 116, так как дети и взрослые не могут пройти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепарчук Анатолий Владимирович
Сообщение №: 97280
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2021 09:16
Крайний срок:  01 Янв 2022 09:16
На доработке: 11 Янв 2022 17:38
Закрыто:  21 Янв 2022 10:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Ваше обращение принято в работу для дальнейшего принятия мер. 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

21 Янв 2022 10:06

Слепарчук Анатолий Владимирович

Тротуар так и не очищен от льда
11 Янв 2022 16:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по очистке от снега тротуара по проспекту 100-летия Владивостока, в том числе от остановки общественного транспорта «Постышева» в сторону средней школы № 52 и детского сада № 116.

11 Янв 2022 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×