Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана лавочка на автобусной остановке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 97275
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2021 06:18
Крайний срок:  01 Янв 2022 06:18
Закрыто:  17 Янв 2022 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу сломанной лавочки в районе остановки общественного транспорта «Фарфоровый завод», направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем Вам, что информация о необходимости ремонта данной лавочки принята к сведению и будет учтена в дальнейшей работе.

17 Янв 2022 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×